Armkette
Weißgold/Gold vergoldet 750, Länge ca 19,5 cm, Steckschliesse mit Sicherheitsacht, 52,3 g, Tragespuren, 1 Etui Ruf 2800
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:46
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,800.-
Armkette
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Easter Auction |
Date: | 27.03.2024 - 15:46 |
Exhibition: | 18.03.-27.03.2024 |