Josef Schwaiger *
(Linz 1962 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Josef Schwaiger (19)88, Acryl auf Segelleinen, ca. 80 x 60 cm, Krakelee Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:50
EUR 450.-
Josef Schwaiger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:50 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |