Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925-2022) Ohne Titel, signiert: Fischlhammer, Mischtechnik aus Acryl und Collage auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Hubert Fischlhammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. Ausg. 1867 - 9 Briefe und 2 Rezepisse,
- Brillant Kulturperlen Anhänger
- Bäuerliches Eckhängekästchen, Alpenländisch, 17./frühes 18. Jahrhundert
- Tanzender Hirte, ungarisches Porzellan, Marke Herend
Ukázat výsledky aukce
- ZF Kahles mit Schnellspannmontage mit ZF-Ringen für Heckler & Koch HK H+K SL6/SL7/HK770/HK630/HK240,
- Franz Josef I., Konvolut von 5 patriotischen Gegenständen der k. u. k. Monarchie,
- Schremmhammer "NPK H8XA",
- Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
- Übertopf mit Dame und Echse, Porzellanmanufaktur Plaue, Thüringen