Čís. položky 195-041934/0001

Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert

Nixe mit Stamperl und Wappenkartusche, in Braunfarben und Gold gefasst, zwei Hirschstangen, vierflammig elektrifiziert, Gesamthöhe ca. 69 cm, Breite ca. 94 cm, Altersspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

18.04.2024 - 15:12

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.04.2024 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online