Čís. položky 196-015678/0002

Fritz Lach

Linz 1868-1933 Wien "Alt Freistadt", Radierung, Plattengröße ca. 16 x 18,5 cm, signiert, datiert 25, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

24.04.2024 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Fritz Lach

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 15:27
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online