Čís. položky 196-015678/0011

Künstler um 1920/30

"Traubenpflückerin", Radierung in Farbe, Plattengröße oval ca. 48 x 39 cm, undeutlich signiert, verglast, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

24.04.2024 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler um 1920/30

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 15:27
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online