Lot Nr. 196-015678/0011

Künstler um 1920/30

"Traubenpflückerin", Radierung in Farbe, Plattengröße oval ca. 48 x 39 cm, undeutlich signiert, verglast, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

24.04.2024 - 15:27

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Künstler um 1920/30

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.04.2024 - 15:27
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online