Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mou mit Aquatinta auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 45 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,6 x 17 cm, Blattmaße 48,1 x 32,1 cm, rückseitig mit Klebstreifen (2,5 x 8,5 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:37 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-