Dahl Jensen, Französische Bulldogge, Modellnummer 2000, Bing & Grondahl
Porzellan, farbig glasiert; Figur einer sitzenden französischen Bulldogge; unterhalb gemarkt: grün und unterglasurblau gestempeltes Firmensignet Bing & Grondahl Danmark, grün gepinselte Modellnummer 2000, grün gepinselt 4; L. 23 cm, H. 18 cm. (SH)
30.04.2024 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2024 - 14:13 |