Ernst Posch Weinreben
100 x 100, Öl/Mischtechnik auf Leinen, 2016. Ernst Posch lebt als freischaffender Künstler im Burgenland. SeineArbeiten umfassen die Techniken Öl auf Leinen, Öl/Tempera hinter Glas, Aquarell, Gouache, Tempera, Mischtechnik. Www.ernst-posch.at.
21.05.2024 - 13:34
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Ernst Posch Weinreben
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Charitativní Rotary Art Auction 2024 "Pro vzdělání blízké i vzdálené" |
Datum: | 21.05.2024 - 13:34 |
Místo konání aukce: | Graz |