Ernst Posch Weinreben
100 x 100, Öl/Mischtechnik auf Leinen, 2016. Ernst Posch lebt als freischaffender Künstler im Burgenland. SeineArbeiten umfassen die Techniken Öl auf Leinen, Öl/Tempera hinter Glas, Aquarell, Gouache, Tempera, Mischtechnik. Www.ernst-posch.at.
21.05.2024 - 13:34
EUR 2,000.-
Ernst Posch Weinreben
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Charity Rotary Art Auction 2024 "For education near and far" |
Date: | 21.05.2024 - 13:34 |
Location: | Graz |