Lotto No. 104

Ernst Posch Weinreben

100 x 100, Öl/Mischtechnik auf Leinen, 2016. Ernst Posch lebt als freischaffender Künstler im Burgenland. SeineArbeiten umfassen die Techniken Öl auf Leinen, Öl/Tempera hinter Glas, Aquarell, Gouache, Tempera, Mischtechnik. Www.ernst-posch.at.

21.05.2024 - 13:34

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Ernst Posch Weinreben

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Asta artistica rotariana di beneficenza 2024 "Per l'educazione vicina e lontana"
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.05.2024 - 13:34
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online