Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Auf der Freyung in Wien, betitelt "Freyung", bezeichnet hans Enzinger, Aquarell auf Papier, 11,5 x 17 cm, Passep., ohne Rahmen, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:32 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Cena:
EUR 550,- -
Cena:
EUR 440,-