Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Auf der Freyung in Wien, betitelt "Freyung", bezeichnet hans Enzinger, Aquarell auf Papier, 11,5 x 17 cm, Passep., ohne Rahmen, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Hans Enzinger *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 440,-