Robert Kasimir
Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: Robert Kasimir, nummeriert: 22/50, Blattgröße ca. 28,3 x 33,5 cm, im Werksverzeicnis angeführt: WVZ RK 27
05.06.2024 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:58 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |