Robert Kasimir
Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: Robert Kasimir, nummeriert: 22/50, Blattgröße ca. 28,3 x 33,5 cm, im Werksverzeicnis angeführt: WVZ RK 27
05.06.2024 - 14:58
EUR 120.-
Robert Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:58 |
Location: | St. Pölten |