Robert Kasimir
Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: Robert Kasimir, nummeriert: 22/50, Blattgröße ca. 28,3 x 33,5 cm, im Werksverzeicnis angeführt: WVZ RK 27
05.06.2024 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |