Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1786, Sorgenthal Periode,
Porzellan, farbig und gold gemaltes Blumenbukett, Streublumen und Streublätter, grüner Schuppendekor, eingefasst von goldenen Blattrocaillen, Goldrand, Dm. 24,7 cm, Jahreszahl (17)86, Weißdrehernr. 33, Malernr. 17 Georg Robram, unterglasurblauer Bindenschild
Expert: Regina Herbst
07.06.2024 - 14:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.06.2024 - 14:28 |