Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Sein oder nicht sein ... b) Der kluge Esel jeweils signiert unten rechts: O. Laske, je ca. 15 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 40.000,- -
Vyvolávací cena: