Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Sein oder nicht sein ... b) Der kluge Esel jeweils signiert unten rechts: O. Laske, je ca. 15 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:09
EUR 260.-
Oskar Laske *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:09 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 20,000.- to EUR 40,000.- -
Starting bid:
EUR 400.-