Čís. položky 7208

Paar Neobarock Armsessel,

Paar Neobarock Armsessel, - Nábytek, koberce

2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, sowie ornamental beschnitzte Nussholzgestelle mit bronzefarben staffiertem Dekor, erg. Tapezg., gepfl. Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.03.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paar Neobarock Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.03. - 21.03.2016