Lot No. 7208

Paar Neobarock Armsessel,

Paar Neobarock Armsessel, - Furniture, carpets

2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, sowie ornamental beschnitzte Nussholzgestelle mit bronzefarben staffiertem Dekor, erg. Tapezg., gepfl. Zustand.

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.03.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

Paar Neobarock Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Auction type: Saleroom auction
Date: 21.03.2016 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.03. - 21.03.2016