Čís. položky 7201

Franz. Kommode im Transitionsstil,

Franz. Kommode im Transitionsstil, - Nábytek, koberce

1. Drittel 20. Jh., vorwiegend Eichenholz mit Mahagoni u. Rosenholz furn. sowie floral u. ornamental mit versch. tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, mattiert, 2 Laden, Marmorplatte, 88,5 x 99,5 x 49 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.02.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 01.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.01. - 01.02.2016