Franz. Kommode im Transitionsstil,
1. Drittel 20. Jh., vorwiegend Eichenholz mit Mahagoni u. Rosenholz furn. sowie floral u. ornamental mit versch. tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, mattiert, 2 Laden, Marmorplatte, 88,5 x 99,5 x 49 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |