Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 163 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 14,5 x 20,5 cm, Blattgröße 30 x 39,5 cm, beschnitten, leicht beschädigt, Passep., gerahmt (ohne Rückkarton), (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015