Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 163 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 14,5 x 20,5 cm, Blattgröße 30 x 39,5 cm, beschnitten, leicht beschädigt, Passep., gerahmt (ohne Rückkarton), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: