Lot No. 7907

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 163 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 14,5 x 20,5 cm, Blattgröße 30 x 39,5 cm, beschnitten, leicht beschädigt, Passep., gerahmt (ohne Rückkarton), (EH)

Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 325.-
Starting bid:
EUR 180.-

Paul Flora *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Auction type: Saleroom auction
Date: 12.08.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 07.08. - 12.08.2015

** Purchase price incl. charges and taxes