Čís. položky 7000

Kleines SideboardBücherregal, England um 1900

Kleines SideboardBücherregal, England um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

teils mahagonifurniert, 2 Fächer, Aufsatz mit Säulen und balusterförmiger Umrahmung aus Gelbmetall, Spiegelrückwand, Höhe ca. 117 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 28 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.02. - 19.02.2015