Lotto No. 7000

Kleines SideboardBücherregal, England um 1900

Kleines SideboardBücherregal, England um 1900 - Arte, antiquariato e gioielli

teils mahagonifurniert, 2 Fächer, Aufsatz mit Säulen und balusterförmiger Umrahmung aus Gelbmetall, Spiegelrückwand, Höhe ca. 117 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 28 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.02.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 340,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.02. - 19.02.2015