Lotto No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Arte, antiquariato e gioielli

(Umkreis, Gerstenbrand um 1950) "Florianibrunnen am Alten Markt in Salzburg" Gouache, ca. 31,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.02.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.02. - 19.02.2015