Lot No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Antiques, art and jewellery

(Umkreis, Gerstenbrand um 1950) "Florianibrunnen am Alten Markt in Salzburg" Gouache, ca. 31,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.02.2015 - 14:00

Realized price: **
EUR 100.-
Starting bid:
EUR 100.-

Unbekannt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 19.02.2015 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.02. - 19.02.2015