Čís. položky 113

Damenring

Damenring - Klenoty

Gold 585 drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct RW(66) 2,8 g øG3

Expert: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

26.06.2014 - 17:00

Vyvolávací cena:

Damenring

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.06.2014 - 17:00
Prohlídka: 16.06. - 26.06.2014