Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Lina von Schauroth*

Lina von Schauroth* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Frankfurt 1874-1970) "Pferde", rechts unten signiert Lina von Schauroth Frankfurt, im Stein datiert (19)12, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 56 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Lina von Schauroth*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.12. - 18.12.2013