Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Felsige Küstenlandschaft, monogrammiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand, (38)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |