Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Felsige Küstenlandschaft, monogrammiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand, (38)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.10.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.10. - 25.10.2013 |