Čís. položky 7000

Klassizistische Kommode, 19. Jhdt.

Klassizistische Kommode, 19. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.12. - 03.01.2013