Lot No. 7000

Klassizistische Kommode, 19. Jhdt.

Klassizistische Kommode, 19. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, beschädigt

03.01.2013 - 14:00

Realized price: **
EUR 600.-
Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 03.01.2013 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 26.12. - 03.01.2013