Lot Nr. 7000

Klassizistische Kommode, 19. Jhdt.

Klassizistische Kommode, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.12. - 03.01.2013