Čís. položky 7903 #

J. Minarik *

J. Minarik * - Starožitnosti, Obrazy

(20. Jahrhundert) Was ist Natur, was ist Phantasie, signiert, datiert J. Minarik 1987, Öl auf Hartfaserplatte 88 x 113 cm, gerahmt, (K)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

J. Minarik *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012