Hans FRANK
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) "Blick auf den Traunstein" unten rechts signiert und datiert: Hans Frank (19)29, Holzschnitt in Farbe, Plattengröße ca. 38,5 x 31,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans FRANK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |