Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Bauernkasten,

ursprünglich 19. Jh., Weichholzkorpus holzartig und braun lasiert, floral und ornamental nachgemalt, im Friesbereich datiert 1843, eine Tür, profilierter Kranz, 166 x 117 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Holzteile ergänzt, maltechnisch überarbeitet.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.08.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Vyvolávací cena:

Bauernkasten,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.08. - 31.08.2010