Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) 2 Bilder, betitelt "Volkslied Ich hört ein Sichlein rauschen", "Landschaft", rechts unten signiert M. Bilger, Holzschnitte auf Papier, Darstellungsgrößen ca. 20 x 26 cm und 26 x 51 cm, Blattgrößen ca. 30 x 43 cm und 42 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: