Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) 2 Bilder, betitelt "Volkslied Ich hört ein Sichlein rauschen", "Landschaft", rechts unten signiert M. Bilger, Holzschnitte auf Papier, Darstellungsgrößen ca. 20 x 26 cm und 26 x 51 cm, Blattgrößen ca. 30 x 43 cm und 42 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Margret Bilger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |