Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Skorpion", Radierung in Farbe auf Arches, signiert Ernst Fuchs, Nr. 20 von 100 signierten Exemplaren, Plattenmaße 39,3 x 27,3 cm, Blattmaße 65,8 x 50,3 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-