Čís. položky 140-039533/0003

Kommode um 1860/70,

Kommode um 1860/70, - Nábytek

Nadelholzkorpus, Birke furniert, frontseitig drei Laden, gerundete Lisenen, profiliert geschweift ausgeführte Platte, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile ergänzt

29.04.2019 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Kommode um 1860/70,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.04.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online