Kommode um 1860/70,
Nadelholzkorpus, Birke furniert, frontseitig drei Laden, gerundete Lisenen, profiliert geschweift ausgeführte Platte, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile ergänzt
29.04.2019 - 15:13
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Kommode um 1860/70,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.04.2019 - 15:13 |