Lot No. 140-039533/0003

Kommode um 1860/70,

Kommode um 1860/70, - Furniture and Decorative Art

Nadelholzkorpus, Birke furniert, frontseitig drei Laden, gerundete Lisenen, profiliert geschweift ausgeführte Platte, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile ergänzt

29.04.2019 - 15:13

Realized price: **
EUR 360.-
Starting bid:
EUR 360.-

Kommode um 1860/70,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 29.04.2019 - 15:13
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online