Ernst Ludwig Franke *
, "abstrakte Komposition mit menschlichen Körpern", signiert "Ernst Ludwig Franke", datiert ? "23", Mischtechnik auf Karton, auf Holzrahmen genagelt, ca. 73 x 58 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
20.05.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ernst Ludwig Franke *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |