Ernst Ludwig Franke *
, "abstrakte Komposition mit menschlichen Körpern", signiert "Ernst Ludwig Franke", datiert ? "23", Mischtechnik auf Karton, auf Holzrahmen genagelt, ca. 73 x 58 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
20.05.2019 - 10:31
EUR 70.-
Ernst Ludwig Franke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |