Čís. položky 139-104949/0001

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Starožitnosti

nach gotischem Vorbild im 20. Jh., gearbeitet, Zirbe geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 69 cm, (MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

09.12.2019 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.12.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online