Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024497/0057

Anton (Tone) Fink *

(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Buch: Pandämonium (Höllenfahrt von Schwarzenberg nach Wien), Frontispitz mit Originalzeichnung: handsigniert: Tone Fink, datiert: (19)85, Graphitstift, ca. 29 x 19 cm, 168 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Wien Freibord, 1985

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.12.2019 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Anton (Tone) Fink *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 10.12.2019 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online