Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Buch: Pandämonium (Höllenfahrt von Schwarzenberg nach Wien), Frontispitz mit Originalzeichnung: handsigniert: Tone Fink, datiert: (19)85, Graphitstift, ca. 29 x 19 cm, 168 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Wien Freibord, 1985
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anton (Tone) Fink *