Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023448/0004

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Pompeji", 24. VIII.79, mit einem Vorwort von Dr. Wolfgang Hilger, Edition Grüner Linz 1979, 12 Kaltnadelradierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 79, limitierte Auflage von 60 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 17, in Originalmappe, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Hans Fronius *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.03.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online